Luxoft TechFest #6
3 доклада
Розыгрыши призов
Дискуссии
При поддержке
JUG Ru Group
16 декабря · 18:00 · Онлайн
Бесплатно
Бесплатный онлайн-митап
для мобильных разработчиков
(Мск, GMT+3)
Mobile
  • 3 доклада
  • Дискуссии
  • Бесплатно
  • Розыгрыши призов
Программа
Спикеры
Дмитрий Мовчан
Revolut
Занимается разработкой для Android с 2016 года. Пишет мобильное приложение для бизнеса в Revolut.
Гайд по выживанию в мире UI-тестов

Пришло время оглянуться на все наследие инструментов и проблем, которые были созданы благодаря UI-тестированию. Дмитрий начнет с базовых вещей, чтобы понять, какой именно тип тестирования вам нужен, затем поговорит про типичные проблемы и закончит на инструментах, которые помогут с ними справиться. А на десерт он расскажет, где взять всю теорию, которая нужна при изучении автотестирования под Android.
Михаил Зотьев
Surf
Техлид Flutter-отдела в компании Surf. Автор телеграм-канала «Oh, my Flutter». В прошлом — гейм-девелопер с пятилетним стажем.
Как проходит развитие библиотеки Elementary

Elementary — библиотека, позволяющая писать приложения на Flutter в стиле паттерна MVVM. Из доклада Михаила вы узнаете про основные концепты, преимущества и недостатки библиотеки. В дополнение он расскажет, какие задачи команда разработчиков решает в рамках работы над Elementary и что нового в ней появилось за последнее время.
Евгений Сатуров
Surf
Head of Flutter в Surf, основатель и ведущий Flutter Dev Podcast, активный спикер. Больше, чем Flutter, любит собирать и настраивать команды, которые, владея всей мощью фреймворка, создают выдающиеся продукты для бизнеса и разработчиков.
Стелем мягкую соломку на жёсткий Flutter

Настало время поделиться с сообществом базой лучших практик разработки Flutter-проектов. В основе доклада — опыт, накопленный командой Surf почти за 3 года работы с Flutter.
Ведущие
Андрей Дмитриев
JUG Ru Group
Окончил матмех СПбГУ. Программист со школы, прагматик в жизни и совладелец бизнеса по организации конференций для айтишников. Несколько лет разрабатывал библиотеки JDK в Sun Microsystems и Oracle. Руководил группой мобильной разработки в компании QuickOffice. Был руководителем распределенной группы нагрузочного тестирования в NetCracker. В настоящее время директор по производству в JUG Ru Group. Склонен доверять фактам и цифрам.

Luxoft, а DXC Technology Company — международная компания, оказывающая услуги по формированию цифровой стратегии и разработке программного обеспечения. Мы создаем технологические решения и помогаем внедрять инновации компаниям со всего мира, работающим в сферах автомобилестроения, энергетики, финансов, медицины, медиа, ритейла, логистики, телекоммуникации, путешествий и многих других.

Глобально команда компании насчитывает 14 000 человек, из них более 3 500 работают в России. Российские офисы Luxoft находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Омске и Нижнем Новгороде. Мы постоянно растем и развиваемся, поэтому в новые проекты ведется активный найм. Полный список вакансий можно найти на сайте компании в разделе «Карьера».
Информационные партнеры
© 2012–2021 JUG Ru Group